(66) 3537-1270

(66) 98133-1274

PEDIDOS
Programação

22 de março de 2017 17h49min - Atualizado em 28 de janeiro de 2018 10h44min

Programação da Taiamã FM

DE SEGUNDA À SEXTA-FEIRA

DAS 05:00 ÀS 07:15 – CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) – Hailton Freitas

DAS 07:15 ÀS 08:00 – MATO GROSSO NO AR (Noticiário) – Wanderlei Munhoz

DAS 08:00 ÀS 09:00 – SHOW DA MANHÃ 1ª PARTE (Eclético) – Lionor Carlota

DAS 09:00 ÀS 10:00 – EXPERIÊNCIA DE DEUS (Católico) – Reginaldo Manzotti

DAS 10:00 ÀS 11:00 – SHOW DA MANHÃ 2ª PARTE (Eclético) – Lionor Carlota

DAS 11:00 ÀS 12:00 – MOMENTO DO ANIVERSARIANTE (Eclético) – João Braga e Wagner Rodrigues

DAS 12:00 ÀS 13:00 – TEMPO DE AVIVAMENTO (Gospel) – Pastor Vinícius

DAS 13:00 ÀS 16:00 – SHOW DA TARDE (Jovem) – Gabriel Bezerra

DAS 16:00 ÀS 18:00 – MANIA SERTANEJA (Universitário) – Hailton Freitas

DAS 18:00 ÀS 19:00 – VIOLADA SERTANEJA (Sertanejo Raiz) – Emanuel Vieira

DAS 19:00 ÀS 20:00 – A VOZ DO BRASIL – Radiobrás

DAS 20:00 ÀS 21:00 – NAÇÃO SERTANEJA (Universitário) – Evandro Filho

DAS 21:00 ÀS 23:00 – SONG’S BY NIGHT (Romântico) – José Araújo

 

SÁBADO

DAS 05:00 ÀS 08:00 – CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) – Hailton Freitas

DAS 08:00 ÀS 10:40 – SHOW DA MANHÃ (Eclético) – Lionor Carlota

DAS 10:40 ÀS 11:00 – SICREDI EM AÇÃO – Carol Matter e Thiago Cardoso

DAS 11:00 ÀS 12:00 – NOVA GERAÇÃO (Católico) – José Carlos e Pe. João Brito

DAS 12:00 ÀS 13:00 – A VOZ DO ADORADOR (Gospel) – Silvânia Cândido

DAS 13:00 ÀS 16:00 – SHOW DA TARDE (Jovem) – Gabriel Bezerra

DAS 16:00 ÀS 18:00 – MANIA SERTANEJA (Universitário) – Hailton Freitas 

DAS 18:00 ÀS 20:00 – CLUB DA VIOLA (Universitário) – Fernando Barros

DAS 20:00 ÀS 21:00 – NAÇÃO SERTANEJA (Universitário) – Evandro Filho

DAS 21:00 ÀS 23:00 – SONG´S BY NIGHT (Romântico) – José Araújo

 

DOMINGO

DAS 06:00 ÀS 08:00 – DOMINGÃO SERTANEJO (Sertanejo Raíz) – Baba

DAS 08:00 ÀS 10:00 – AMIGOS (Sertanejo) – Teodoro e Marcello

DAS 10:00 ÀS 12:00 – SHOW DE BANDAS – (Bandas do Sul) – Amarildo Costa

DAS 12:00 ÀS 16:00 – PROGRAMAÇÃO EVANGÉLICA – Diversas Igrejas

DAS 16:00 ÀS 18:00 – TOP SERTANEJO – Musical

DAS 18:00 ÀS 20:00 – VITRINE MUSICAL (Eclético) – Uilson Lopes

DAS 20:00 ÀS 22:00 – CLASSE A (Recordações) – Érica Monteiro

CONTATO

(66) 3537-1270

[email protected]

(66) 98133-1274

Redes Sociais