O Conselho Beneficente de Trabalhadores e Crianças Carentes do Distrito de Quitaiús-Cobec, está convocando as crianças e Adolescentes que são beneficiadas pelo Projeto de Apadrinhamento do Fund Brasil, para comparecerem com a máxima urgência até hoje à tarde munidos de documentos para realizar o preenchimento e renovação dos Cadastros.
As crianças com idade até 12 anos deverão comparecer acompanhadas do Pai, da Mãe ou de um irmão mais velho conduzindo Certidão de Nascimento e documento de identidade, se tiver.
Quem não comparecer até logo mais às Dezesete Horas, ficará fora do Projeto de Apadrinhamento, segundo informou a coordenação através de Miguelina Salviano.
As Crianças e Adolescentes que estão convocadas são as seguintes:
1 - Francisca Adjaíza Moreira da Silva;
2- Laíton Custódio Barros;
3- Vicente Anderson Vieira de Souza;
4- Elizabeth Alves Marinho;
5- Mariana Aparecida Farias França;
6- Gabriel Advanildo Moreira da Silva;
7- Eneias Leite Matias;
8- Josefa Iriszânia Farias França;
9- Francisco França Barros;
10- Willame Gregório da Silva;
11- Yanne Kelle dos Santos;
12- Vinícius Filgueira da Silva;
14- Raysla Maria Alves Bento;
15- Yara Rodrigues Brito Souza;
16- Rosana Alves Bento;
17- Heloísa Helena Albino Tavares;
19- Francisco Ribeiro de Almeida Júnior;
21- José Ricardo Clementino de Lima;
23- Kléber Alves de Souza;
24- Pedro Macedo da Silva;
25- Raimunda Silvaneide do Nascimento;
26- Francisco Talles de Oliveira Lima;
27- Cícera Maria dos Santos Lima;
28- Genivânia Félix Gonçalves;
29- João José do Nascimento;
30- Érica Lima Barros;
31- Laura Sofia Oliveira Martins;
33- Carlos Eduardo Nonato da Silva;
36- Júlio Cásar Oliveira Jerônimo;
37- Ícaro Davi Terto Maciel;
38- Guilherme Oliveira Brito Silva;
39- Luiz Henrique Albino Oliveira;
40- Edna Lima Barros;
41- Graziele de Oliveira Souza;
42- João Marcos Martins Silva;
43- Josianne Micaelle Feitosa Ribeiro;
44- Cícero Ruan Ramalho;
45- José Landim Veríssimo Neto;
46- Luiz Gabriel Ferreira de Santana;
47- Marcela Vitória Oliveira Souza;
48- Marcelo dos Santos Júnior;
49- Márcio Victor Félix Silva;
50- Marcos Vinícios Oliveira Santos;
51- Maria Aparecida Farias França;
52- Mateus Alves de Souza;
53- Paulo Batista Alves Silva Filho;
54- Rafael Cirilo Lima Ferreira;
55- Naely Ravinnne Moreira Clemente Silva;
56- Nilson Marcelo Soares Souza Júnior;
57- Maria Luzia Silva Barros;
58- Edvar Vinícius Ferreira Duarte;
59- Eduardo Victor Ferreira Duarte;
60- Maria Eloá Clementino da silva;
61- Cícero Kauan Alves Santos;
62- Francisca Laísa dos Santos Souza;
63- José Igor Pinheiro Santos;
64- Vanessa de Oliveira Clemente;
65- Leomara Clementino da Silva;
66- Cícera Jamile Leite de Oliveira;
67- Gustavo Henrique Alves Morais;
68- Sâmia Taynara Alves Santos;
69- Francisca Lívia dos Santos Souza;
70- Rayla Alves Amorim;
71- Jocélio da Silva Lopes Filho;
72- Héllen Vitória Ferreira Duarte.